上行 鲁汇(三鲁公路闸航公路) → 鲁汇(三鲁公路闸航公路) 共17个站
途径站点: 鲁汇(三鲁公路闸航公路)站→三鲁公路丰南路站→丰南路站→丰南路陈家塘站→丰南路汇中村站→召泰路站→汇南村站→汇南村10队站→汇南村14队站→汇南村15队站→永南路鲁家塘站→永南路光继村5组站→永南路光继村6组站→永南路正义村站→浦星公路永南路站→鲁南路惠臻路站→鲁南路三鲁公路站
下行 鲁汇(三鲁公路闸航公路) → 鲁汇(三鲁公路闸航公路)共17个站
途径站点: 鲁汇(三鲁公路闸航公路)站→鲁南路三鲁公路站→鲁南路惠臻路站→永南路浦星公路站→永南路正义村站→永南路光继村6组站→永南路光继村5组站→永南路鲁家塘站→汇南村15队站→汇南村14队站→汇南村10队站→汇南村站→召泰路站→丰南路汇中村站→丰南路陈家塘站→丰南路站→三鲁公路丰南路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海浦江2路公交线路来自网络,若上海浦江2路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交