上行 沪南路航头农工商 → 沪南路航头农工商 共17个站
途径站点: 沪南路航头农工商站→施能(沪南路航头路)站→航头(沪南路航南公路)站→福善村委站→果园村倪桥站→海桥村委站→海丰路航都南路站→丰桥26组站→丰桥檀香站→航塘公路站→丰桥村委站→航头养老院站→航南公路环镇南路站→航鹤路闸航公路站→航头文化中心站→航头路航头社保中心站→航头路东方夏威夷站
下行 沪南路航头农工商 → 沪南路航头农工商共17个站
途径站点: 沪南路航头农工商站→航头路东方夏威夷站→航头路航头社保中心站→航头文化中心站→航鹤路闸航公路站→航南公路环镇南路站→航头养老院站→丰桥村委站→航塘公路站→丰桥檀香站→丰桥26组站→海丰路航都南路站→海桥村委站→果园村倪桥站→福善村委站→航头(沪南路航南公路)站→施能(沪南路航头路)站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海航头2路公交线路来自网络,若上海航头2路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交