上行 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) → 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) 共39个站
途径站点: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)→广富林路谷阳北路站→谷阳北路梅家浜路站→谷阳北路文翔路站→谷阳北路新松江路站→谷阳北路北翠路站→谷阳北路南青路站→谷阳北路绿城路(外国语小学)站→谷阳北路建设花园站→谷阳北路思贤路站→谷阳北路其昌路(公捷苑)站→谷阳北路荣乐路(方舟园)站→松江七中站→谷阳北路乐都路站→谷阳北路中山二路站→谷阳北路中山中路站→谷阳南路中山中路站→谷阳南路松汇路站→松江一中站→人民南路松汇路站→中山中路人民路站→西林寺站→中心医院(西林北路中山中路)站→西林小区(西林北路中山二路)站→西林北路荣乐路站→荣乐路西林路站→荣乐路玉树北路站→玉树北路文诚路站→思贤路江学路站→江学路思贤路站→文诚路西林北路站→西林北路文诚路站→西林北路新松江路站→新松江路江学路站→江学路新松江路站→松江大学城(枢纽站)→文汇路龙城路(大学城二期)站→梅家浜路人民北路站→梅家浜路嘉松公路站
下行 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) → 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)共38个站
途径站点: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)→梅家浜路嘉松公路站→梅家浜路人民北路站→文汇路龙城路(大学城二期)站→松江大学城(枢纽站)→江学路新松江路站→新松江路江学路站→西林北路新松江路站→西林北路文诚路站→文诚路西林北路站→江学路思贤路站→思贤路江学路站→玉树北路文诚路站→荣乐路玉树北路站→荣乐路西林路站→西林北路荣乐路站→西林小区(西林北路中山二路)站→中心医院(西林北路中山中路)站→西林寺站→中山中路人民路站→人民南路松汇路站→松江一中站→谷阳南路松汇路站→谷阳南路中山中路站→谷阳北路中山中路站→谷阳北路中山二路站→谷阳北路乐都路站→松江七中站→谷阳北路荣乐路(方舟园)站→谷阳北路其昌路(公捷苑)站→谷阳北路思贤路站→谷阳北路建设花园站→谷阳北路绿城路(外国语小学)站→谷阳北路南青路站→谷阳北路北翠路站→谷阳北路新松江路站→谷阳北路文翔路站→谷阳北路梅家浜路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海松江3路公交线路来自网络,若上海松江3路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交