上行 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) → 建德花园(香樟路同普路) 共14个站
途径站点: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路)→长宁路中山西路站→华东师大(中山北路)站→金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站)→长风公园(金沙江路枣阳路)站→金沙江路中江路站→金沙江路泸定路站→金沙江路丹巴路站→金沙江路真北路(农工商118广场)站→金沙江路万镇路站→金沙江路祁连山南路站→金丰新村(金沙江路花家浜路)站→棕榈路花家浜路(金丰新村)站→建德花园(香樟路同普路)站
下行 建德花园(香樟路同普路) → 中山公园地铁站(汇川路凯旋路)共14个站
途径站点: 建德花园(香樟路同普路)站→棕榈路花家浜路(金丰新村)站→金沙江路丰庄路站→金沙江路祁连山南路站→金沙江路万镇路站→金沙江路真北路(农工商118广场)站→金沙江路丹巴路站→金沙江路泸定路站→金沙江路中江路站→长风公园(金沙江路枣阳路)站→金沙江路中山北路(轨道交通3,4号线金沙江路站)→华东师大(中山北路)站→长宁路中山西路站→中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海67路公交线路来自网络,若上海67路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交