上行 南泉路蓝村路 → 芳华路 共9个站
途径站点: 南泉路蓝村路站→东方路蓝村路站→易初莲花(浦建路杨高南路)站→花木(浦建路杜鹃路)站→芳华路沪南路站→芳华路培花路站→芳华路白杨路站→芳华路申波路站→芳华路站
下行 芳华路 → 南泉路蓝村路共9个站
途径站点: 芳华路站→芳华路申波路站→芳华路白杨路站→芳华路培花路站→芳华路沪南路站→花木(浦建路杜鹃路)站→易初莲花(浦建路杨高南路)站→仁济东院(浦建路东方路)站→南泉路蓝村路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海629路公交线路来自网络,若上海629路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交