上行 浦星公路沈杜公路 → 江文路汇驰路 共8个站
途径站点: 浦星公路沈杜公路站→沈杜公路兴达路站→谈家港(沈杜公路三鲁公路)站→江文路三鲁公路站→江文路江玮路站→江文路召楼路站→浦江宝邸站→江文路汇驰路站
下行 江文路汇驰路 → 浦星公路沈杜公路共8个站
途径站点: 江文路汇驰路站→浦江宝邸站→江文路召楼路站→江文路江玮路站→江文路三鲁公路站→谈家港(沈杜公路三鲁公路)站→沈杜公路兴达路站→浦星公路沈杜公路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海浦江9路区间公交线路来自网络,若上海浦江9路区间公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交