上行 纬二路建中路 → 欣河村委 共9个站
途径站点: 纬二路建中路站→老港小学站→老港镇政府站→港西(南港公路东港公路)站→建西路沪南公路站→建港村18组站→建西路中心河桥站→欣河路欣铁路站→欣河村委站
下行 欣河村委 → 纬二路建中路共9个站
途径站点: 欣河村委站→欣河路欣铁路站→建西路中心河桥站→建港村18组站→建西路沪南公路站→港西(南港公路东港公路)站→老港镇政府站→老港小学站→纬二路建中路站
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海老港2路公交线路来自网络,若上海老港2路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交