上行 金桥路地铁站(金桥路张杨北路) → 永业路佳虹路 共15个站
途径站点: 金桥路地铁站(金桥路张杨北路)→金杨路金业路站→长岛路张杨北路站→张杨北路博兴路站→张杨北路五莲路站→利津路东陆路站→东陆路五莲路站→东陆路博兴路站→东陆路长岛路站→东陆路金高路站→张桥(金高路佳林路)站→永宁路佳京路站→佳乐路永业路站→永业路佳乐路站→永业路佳虹路站
下行 永业路佳虹路 → 金桥路地铁站(金桥路张杨北路)共15个站
途径站点: 永业路佳虹路站→永业路佳乐路站→佳乐路永业路站→永宁路佳京路站→张桥(金高路佳林路)站→东陆路金高路站→东陆路长岛路站→东陆路博兴路站→东陆路五莲路站→利津路东陆路站→张杨北路五莲路站→张杨北路博兴路站→长岛路张杨北路站→金杨路金业路站→金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
首班车:00:00 末班车:00:00 运营公司: 票价:元
1下一页
上海公交提供的上海浦东6路公交线路来自网络,若上海浦东6路公交线路侵犯了您的权益,请与我们联系。凡来源为“酷爱网”的稿件,均为独家版权所有,您可以复制、转载和传播,转载时内容中请做上我们的链接。
查看更多 >> 上海公交